Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерьер выставочного зала

From The Future

Интерьер выставочного зала Проект дизайна интерьера данного выставочного зала представлен для компании по производству спортивной обуви и инвентаря, которые изготовливаются с технологией инжещионно-прессового литья. Дизайн интерьера представляет собой идею, основанную на технологии литья под давлением, объединяя предметы мебели и объекты на продажу в единое целое. Грубые швы на потолке призваны смягчить общую визуальную технологичность интерьера.

Название проекта : From The Future, Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : EUROMAR İÇ VE DIŞ TİCARET LTD.STİ.

From The Future Интерьер выставочного зала

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.