Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерьер салона продаж

Segmentation

Интерьер салона продаж Органический дизайн обуви не может быть упущен из виду при созданий интерьера данного магазина. Для презентации коллекции элегантной обуви, был предложен дизайн двухярусных полок с индивидуальными ячейками с четко регулируемым освещением. Данный концепт позволяет создать настроение и сформировать пространство.

Название проекта : Segmentation, Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : EUROMAR İÇ VE DIŞ TİCARET LTD.STİ.

Segmentation Интерьер салона продаж

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.