Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставочный Зал

From The Nature

Выставочный Зал Место, которое представляет природу, которая сопротивляется человеческим существам, чтобы потреблять существование самого себя. В этом месте натуральное дерево, ограниченное текстурой бетона, выходит из грязной текстуры бетона и поднимается к синему потолку, который символизирует небо в углу места. Подъем окутывает место сетью и словно сопротивляется прикосновению. Эта идея перекликается с логикой повседневной обуви, представленной в выставочном зале. Эксклюзивный визуальный дизайн на стенах означает загрязнение природы. Толщина прозрачной эпоксидной смолы составляет 4 мм, и она покрывает землю, поэтому имитирует интенсивный слой воды.

Название проекта : From The Nature, Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : EUROMAR İÇ VE DIŞ TİCARET LTD.STİ.

From The Nature Выставочный Зал

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.