Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка жевательной резинки

ZEUS

Упаковка жевательной резинки Концепция этого дизайна упаковки - стимулирования чувствительности. Целевой аудиторией данной продукции являются мужчины в возрасте двадцати лет, таким образом данная инновационная упаковка должна способствовать инстинктивному выбору продукта на полке магазина. Основная идея дизайна - визуальное представление захватывающего мира природных явлений, которое ассоциируется с каждым вкусом жевательной резинки. "Раскат грома" характерезуется проницательным и электрифицирующим вкусом, "Снежная буря" имеет замораживающий эффект и вкус охлаждения, а "Тропический дождь" - сочный и утоляющий жажду вкус.

Название проекта : ZEUS, Имя дизайнеров : Yoichi Kondo, Имя клиента : LOTTE CO.,LTD..

ZEUS Упаковка жевательной резинки

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.