Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Программатор Тахографа

Optimo

Программатор Тахографа Optimo - новаторский продукт с сенсорным экраном для программирования и калибровки всех цифровых тахографов, устанавливаемых на грузовые автомобили. Ориентируясь на скорость и простоту использования, Optimo объединяет беспроводную связь, данные о применении продукта и множество различных подключений датчиков в портативное устройство для использования в салоне автомобиля и в мастерской. Разработанный с учетом оптимальной эргономики и гибкого позиционирования, его интерфейс, управляемый задачами, и инновационное оборудование значительно улучшают условия работы пользователя и переносят программирование тахографа в будущее.

Название проекта : Optimo, Имя дизайнеров : LA Design , Имя клиента : Stoneridge.

Optimo Программатор Тахографа

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.