Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальная идентификация

Le Coffret - Chambres D'Hôtes

Визуальная идентификация Визуальная идентификация бренда "Le Coffret", который представляет отель "bed and breakfast" в центре Валле д'Аоста. Проект был задуман в абсолютном соотношении с аутентичным стилем отеля, представленным каменными стенами, деревянными балками и антикварной мебелью. Визуальный дизайн представлен кругом, символизирующим небо, и треугольником, представляющим горы, где расположен отель. Шрифт Onciale пересмотрен в современной точки зрения для отражения кельтских истоков места расположения, в итоге образующих логотип, который бросается в глаза и легко запоминается.

Название проекта : Le Coffret - Chambres D'Hôtes, Имя дизайнеров : Laura Ferrario, Имя клиента : Ferrariodesign.

Le Coffret - Chambres D'Hôtes Визуальная идентификация

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.