Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Календарь

2013 goo Calendar “MONTH & DAY”

Календарь Уникальный игривый календарь "Мксяц и день" разработан и изготовлен в рекламных целях для сайта компании Goo, деятельностью которой является производство текстур бумаги. Этот продукт сочетает в себе календарь и организатор, с пространством для записи планов и суточных дел на целый год. Плотная качественная бумага для календаря и недорогая бумага для коротких заметок тщательно отобраны при производстве календаря. Дополнительная особенность, представленная бумагами для заметок, делает данный календарь идеальным в каждодневном использрвании.

Название проекта : 2013 goo Calendar “MONTH & DAY”, Имя дизайнеров : Katsumi Tamura, Имя клиента : good morning inc..

2013 goo Calendar “MONTH & DAY” Календарь

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.