Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ванная

Passion

Ванная Эта ванная комната воплощает в себе Ян и Инь, черное и белое, страсть и мир. Натуральный мрамор придает этой комнате оригинальный и неповторимый вид. И поскольку мы всегда стремимся к ощущению естественности, я решил использовать органические материалы, которые создают поистине умиротворяющую атмосферу. Потолок как последний штрих, который привносит внутреннюю гармонию в эту комнату. Множество зеркал делают его более просторным. Выключатели, розетки и аксессуары были выбраны в соответствии с цветовой схемой матового хрома. Матовый хром стильно смотрится на фоне черной плитки и гармонирует с интерьером.

Название проекта : Passion, Имя дизайнеров : Julia Subbotina, Имя клиента : Julia Subbotina.

Passion Ванная

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.