Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Активный Громкоговоритель

db60

Активный Громкоговоритель Активный громкоговоритель db60 действительно разработан для пользователей мобильных устройств. Стиль громкоговорителя db60 основан на наследии и простоте скандинавского языка дизайна. Простота использования отражается в оригинальной форме и минималистических характеристиках. Громкоговоритель не имеет кнопок, а чистый дизайн делает его подходящим для установки там, где требуется отличный звук. Db60 находится на границе между домашним аудио и дизайном интерьера.

Название проекта : db60, Имя дизайнеров : DNgroup Design Team, Имя клиента : DNgroup.

db60 Активный Громкоговоритель

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.