Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Рождественская Открытка

Season´s Greetings

Рождественская Открытка Бумага изготовлена из 100% хлопка, который своей мягкостью приятен на ощупь, подчеркивая связь с модой. Четкий и стилистический дизайн открытки подчеркивает идентичность CBR как ведущей компании в области современной повседневной женской одежды. Красноносый олень Рудольф сочетает в себе бизнес и Рождество: на первый взгляд, его рога не изменились, только на втором изображении видно небольшое изменение у вешалки. Помимо этой детали, это шарф, который раскрывает характер модной компании.

Название проекта : Season´s Greetings, Имя дизайнеров : Jens Lattke, Имя клиента : CBR Fashion Group.

Season´s Greetings Рождественская Открытка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.