Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Совок и веник

Ropo

Совок и веник "Ropo" является сбалансированным предметом для уборки, совмещающим совок и метлу. Благодаря малому объему емкости для воды, расположенной в нижнем отсеке совка, "Ropo" представляет сбалансированный и устойчивый объект. Сбор пыли и мусора облегчен за счет плоского края совка, а возможность воссоединения метлы и совка обеспечивает простоту хранения. Современная органическая форма призвана принести простоту использования и эстетическую привлекательность для пользователя.

Название проекта : Ropo, Имя дизайнеров : Berk Ilhan, Имя клиента : .

Ropo Совок и веник

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.