Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Очки

Camaro | advanced collection

Очки Специальная коллекция из дерева характеризуется более громозким дизайном очков и подчеркивает их трехмерность. Инновационная техногия производства очков из дерева с использованием наилучшего метода ручной шлифовки в результате представляют элегантный предмет с ярко выраженным уровнем мастерства и дизайна.

Название проекта : Camaro | advanced collection, Имя дизайнеров : ROLF Spectacles, Имя клиента : ROLF Spectacles.

Camaro | advanced collection Очки

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.