Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сумочка

Handbags 3D

Сумочка Дух бренда Mariela Calvé может определить предложение от современного, женственного и космополитического, простого, шикарного и дизайна, с особым вниманием к отделке и деталям. В каждой из их коллекций сумок и аксессуаров подчеркивается сочетание органических и архитектурных форм, дополненных изысканными материалами и яркими цветами, которые придают этому отпечатку такой особенный и уникальный характер. Он характеризуется продвижением нового стиля, в котором кожа, холст, неопрен и другие тщательно отобранные качественные материалы являются главными действующими лицами.

Название проекта : Handbags 3D, Имя дизайнеров : Mariela Calvé, Имя клиента : Mariela Calvé.

Handbags 3D Сумочка

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.