Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
LED-телевизор

XX265

LED-телевизор Пластиковый корпус дифференциирует данный телевизор от обычных моделей с общей структурой и глянцевой поверхностью за счет нижней части экрана для резмещения логотипа и создания визуальной иллюзии. На основе технологии производства BMS, модель является экономически эффективной и в то время представляет свой неповторимый стиль.

Название проекта : XX265, Имя дизайнеров : Vestel ID Team, Имя клиента : Vestel Electronics Co..

XX265 LED-телевизор

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.