Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многофункциональное Кресло

charchoob

Многофункциональное Кресло Кубическая форма продукта сохраняет его стабильным и сбалансированным во всех направлениях. Более того, трехстороннее использование продукта в формальном, неформальном и дружеском этикете возможно только при повороте кресла на 90 градусов. Этот продукт разработан таким образом, чтобы он был как можно более легким (4 кг) с учетом всех аспектов его функциональности. Эта цель была достигнута за счет выбора легких материалов и рамок, чтобы вес продукта был как можно меньше.

Название проекта : charchoob, Имя дизайнеров : Arash Shojaei, Имя клиента : Arshida.

charchoob Многофункциональное Кресло

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.