Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многофункциональная Мебель

Screw Chair

Многофункциональная Мебель В современной рискованной жизни средний класс и часть общества с низкими доходами находятся под самым экономическим давлением и поэтому больше заинтересованы в простой, дешевой и бывшей в употреблении мебели, чем в элегантном дизайне. использования, что увеличивает потребность в многоразовом продукте. Основное использование этого дизайна - стул. Путем перемещения частей стула, которые соединены винтами, мы могли бы получить другие варианты использования, такие как стол и полка. Кроме того, детали кресла могут собираться в коробку, которая является основной частью этой конструкции.

Название проекта : Screw Chair, Имя дизайнеров : Arash Shojaei, Имя клиента : Arshida.

Screw Chair Многофункциональная Мебель

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.