Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мебель Для Домашнего Стола

Marken Desk

Мебель Для Домашнего Стола Визуально легкий этот элегантный и вместе с тем прочный стол возвращает нас в скандинавскую школу дизайна. Неуклюжая форма ног, то, как они наклонены вперед почти как приветственный жест приветствия, напоминает нам силуэт благородного человека без шляпы, приветствующего даму. Письменный стол приглашает нас использовать его. Форма ящиков, как отдельные части стола, с их ощущением висящего и личным видом спереди сканирует комнату как зоркие глаза.

Название проекта : Marken Desk, Имя дизайнеров : Claudio Sibille, Имя клиента : M3 Claudio Sibille.

Marken Desk Мебель Для Домашнего Стола

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.