Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Столик

una

Столик "Бесшовная" интеграция является сущностью столика "Уна". Три ножки из клена воссоединены в качетсве основы, как бы представляя собой колыбель, на которо покоится столешница из закаленного стекла. Крепкий и в тоже время воздушный предмет мебели является результатом комбинации различных материалов и их возможностей. Столик "Уна" - это уникальное представление баланса и благодати.

Название проекта : una, Имя дизайнеров : Conor McDonald, Имя клиента : conor mcdonald creative.

una Столик

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.