Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Концепция Адаптируемой Бижутерии

Jewel Box

Концепция Адаптируемой Бижутерии Jewel Box - это концепция адаптивных украшений, основанная на использовании игрушек-кирпичей типа «лего». С этим принципом вы можете делать, отменять и переделывать каждый раз другой драгоценный камень! Jewel Box существует как в готовой одежде, так и в украшениях с драгоценными камнями или украшениях для подиума. Как открытая концепция, разработка Jewel Box никогда не закончится: мы можем продолжать создавать новые формы и использовать новые материалы. Jewel Box позволяет на каждый сезон создавать накладки с цветами и узорами, следуя моде одежды.

Название проекта : Jewel Box, Имя дизайнеров : Anne Dumont, Имя клиента : Anne Dumont.

Jewel Box Концепция Адаптируемой Бижутерии

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.