Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Салон продаж

dieForm

Салон продаж Выставка "dieForm" сочетает в себе не только дизайн концепцию, но и инновационное мышление. Все продукты виртуального салона продаж физически представленны на дисплее. Посетители отвлекаются от продукта ни рекламой, ни торгового персонала. Дополнительная информация о каждом продукте доступна на мультимедийных дисплеях или через QR-код в виртуальном салоне продаж, реализованный через приложение или веб-сайт. Данная концепция салона продаж позволяет разработать интересный ассортимент продуктов, которые представляют информацию о продукте, а не бренде.

Название проекта : dieForm, Имя дизайнеров : Gessaga Hindermann GmbH, Имя клиента : Stilhaus G, Rössliweg 48, CH-4852 Rothrist.

dieForm Салон продаж

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.