Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Точечный Светильник, Интерьерный Светильник

Zen

Точечный Светильник, Интерьерный Светильник Zen - это новый полностью настраиваемый точечный светильник, отвечающий любым техническим требованиям клиентов и обеспечивающий, кроме того, эстетическую красоту подлинного предмета интерьера. Дзен - один из самых маленьких прожекторов на рынке. Таким образом, ZEN гораздо лучше интегрирован в среду, в которой он установлен, без создания инвазивного присутствия. Это достигается также благодаря широким возможностям настройки цветов, натурального дерева и т. Д. Дизайн Zen основан на неподвластных времени формах, ориентированных на функциональность и простоту, на охоту за прочной, безмятежной и безоблачной красотой.

Название проекта : Zen, Имя дизайнеров : Rubén Saldaña Acle, Имя клиента : Arkoslight.

Zen Точечный Светильник, Интерьерный Светильник

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.