Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Резиденция

nature

Резиденция Этот дом предназначен для семейной пары, которая идет навстречу природе. Большинство людей предпочитают проводить время на открытом воздухе в непосредственной близости к природе. Так и дазйн данного дома основывается на природных законах. Богатые и разнообразные элементы интерьера отражают сочетаемость противополностей в природе, к примеру многогранность цветов, которая в конечном счете воссоздает гармонию после долгих размышлений.

Название проекта : nature, Имя дизайнеров : Yu-Wen Chiu (Vita), Имя клиента : Yuan King International Interior Design Co., Ltd.

nature Резиденция

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.