Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ресторан

pleasure

Ресторан Ресторан "Удовольствие" спроектирован через расширение потолковых форм и напольного пространства, их последовательного контурного воссоединения, которое не является ярко выраженным, но отражает силу действия, олицетворяя пики и спады в жизни. В то время как многослойная атмосфера дизайна обращает пространство в действия, в интерьерн заключены образы красоты. Пространство представляется жидким и прозрачным, в тоже время сохраняя четкую разграниченность отделений ресторана. С простым расположением посадочных мест предоставляется конфиденциальность в окружении.

Название проекта : pleasure, Имя дизайнеров : Yu-Wen Chiu (Vita), Имя клиента : Yuan King International Interior Design Co., Ltd.

pleasure Ресторан

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.