Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Оздоровительный центр

Yoga Center

Оздоровительный центр Расположенный в оживленном районе Кувейта, центр йоги является попыткой оживить подвальное помещение башни Джассим. Расположение проекта является неортодоксальным, однако представляет попытку предоставление услуг женщинам, живущим как в центре города, так и за его пределами. Зона регистрации в центре переплетается с офисным пространством и камерами для хранения, позволяя свободное перемещение всех членов оздоровительного центра. Зона камер хранения заканчивается зоной для мытья ног, сигнализируя о начале "зоны без обуви". С этого момента появляется доступ через коридор в читальный зал и три комнаты для занятий йогой.

Название проекта : Yoga Center , Имя дизайнеров : Rashed Alfoudari, Имя клиента : The Yoga Center .

Yoga Center  Оздоровительный центр

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.