Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ресторан

Rio

Ресторан Расположенный в Кувейте, в районе, который хорошо известен своими бутиковыми ресторанами. Rio Churrascaria - один из первых бразильских стейк-хаусов, открывшихся в регионе. Целью было создать роскошное, но неформальное обеденное пространство, отражающее бренд Rio и его уникальный способ подачи еды (стиль Rodizio).

Название проекта : Rio, Имя дизайнеров : Rashed Alfoudari, Имя клиента : Rio.

Rio Ресторан

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.