Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Roly Poly, Подвижные Деревянные Игрушки

Tumbler" Contentment "

Roly Poly, Подвижные Деревянные Игрушки Как получить радугу? Как обнять летний ветер? Меня всегда трогают какие-то тонкие вещи, и я чувствую себя очень довольным и счастливым. Как хранить и как владеть? От добра добра не ищут. Я хотел бы оформить различные виды материалов простым и забавным способом. Позвольте детям поиграть с ними, чтобы узнать физический мир, стимулировать их воображение и помочь им понять окружающую их среду.

Название проекта : Tumbler" Contentment " , Имя дизайнеров : Sha Yang, Имя клиента : Sha Yang Design.

Tumbler" Contentment "  Roly Poly, Подвижные Деревянные Игрушки

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.