Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальное искусство

Loving Nature

Визуальное искусство Любовь к природе является искусством, подразумевая не только непосредственное чувство любви и уважения к природе, но и ко всему живому. Каждая из картины Габриэлы Дельгадо уделяет особое внимание цвету, тщательно выбирая элементы, которые в сочетании друг с другом, достигают гармонии, яркой, но в тоже вермя простой. Искренняя любовь к дизайну дает художнице интуитивно понятную возможность создавать яркие цветные картины из различных элементов, включающих одновременно фантастические и ежедневные образы. Ее культура и личный опыт позволяют сформировать уникальные визуальные рассказы, которые, безусловно, украсят любой интерьер атмосферой природы и радушия.

Название проекта : Loving Nature, Имя дизайнеров : Gabriela Delgado, Имя клиента : GD Studio C.A.

Loving Nature Визуальное искусство

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.