Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кальян, шиша, наргиле

Meduse Pipes

Кальян, шиша, наргиле Элегантные органические линии вдохновлены подводным миром. Кальян ассоциируется с таинственным животным, которое оживает с каждой вдохом. Основная идея дизайна основана на раскрытии интересные процессы, которые происходят в кальяне - образование пузырьков и потоков дыма, мозаичность фруктов и игра света. идея реализованна за счет максимизации стеклянной части кальяна, главным образом через поднятие функциональной области до уровня глаз. Использование кусочков фруктов внутри стеклянного корпус обеспечивает непередаваемый опыт для любителей наргиле.

Название проекта : Meduse Pipes, Имя дизайнеров : Jakub Lanca, Имя клиента : MEDUSE DESIGN Ltd.

Meduse Pipes Кальян, шиша, наргиле

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.