Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн упаковки вина

Echinoctius

Дизайн упаковки вина Этот проект уникален во многих отношениях. Дизайн должен отражать уникальный характер данного продукта - эксклюзивное авторское вино. Кроме того, необходимо обратить внимание на глубокий смысл в название продукта - превосходство, солнцестояние, контраст между ночью и днем​​, черное и белое, открытость и неясность. Дизайн упаковки ориентировн на выражение секрета, спрятанного в ночи - красоту ночного неба и мистическую загадочность созвездий.

Название проекта : Echinoctius, Имя дизайнеров : Valerii Sumilov, Имя клиента : SHUMI LOVE DESIGN (TM).

Echinoctius Дизайн упаковки вина

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.