Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставочный Зал, Ритейл

Networking

Выставочный Зал, Ритейл Спортивные материалы, которые мы ежедневно используем, производятся в разных частях света. Они предлагаются потребителям на полках спортивных магазинов через очень сложную маркетинговую и логистическую сеть. Перейти к одному бренду с лучшей сетью. Изготовление коллекции дизайнерами из разных стран Европы производится китайскими производителями, занимающимися производством высшего качества. Через маркетинговую компанию, основанную в Турции, можно достичь всего мира и потребителей. Второй выставочный зал комплекса Jump Showroom также построен на этой сложной сетевой теме.

Название проекта : Networking, Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : JUMP/GENMAR.

Networking Выставочный Зал, Ритейл

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.