Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставочный Зал, Ритейл

Fast Forward

Выставочный Зал, Ритейл В первом выставочном зале выставочного комплекса «Прыжки» выставлена обувь для веток. Он готовится в режиме, выражающем методы производства, такие как динамическая форма тренировочной обуви, высокие технологии впрыска, используемые на этапе производства, и так далее. Он оснащен SMD LED, одним из высокотехнологичных продуктов, который призван отразить динамизм тренировочной обуви (как объекта), которая становится источником вдохновения благодаря специально разработанным фонам графического дизайна и движению, предлагаемым этими системами.

Название проекта : Fast Forward, Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : JUMP/GENMAR.

Fast Forward Выставочный Зал, Ритейл

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.