Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Устройство Мгновенного Естественного Увеличения Губ

Xtreme Lip-Shaper® System

Устройство Мгновенного Естественного Увеличения Губ Xtreme Lip-Shaper® System является первым в мире клинически испытанным безопасным косметическим устройством для увеличения губ в домашних условиях. Он использует 3500-летний китайский метод «купирования» - другими словами, отсасывание - в сочетании с передовой технологией формирования губ для мгновенного контурирования и увеличения губ. Дизайн создает захватывающую дух однодольную и двудольную нижнюю губу, как у Анджелины Джоли. Пользователи могут отдельно увеличить верхнюю или нижнюю губу. Конструкция также построена так, чтобы поднять арки дуги купидона, заполнить ямки для губ, чтобы поднять углы стареющего рта. Подходит для обоих полов.

Название проекта : Xtreme Lip-Shaper® System, Имя дизайнеров : Thienna Ho Ph.D., Имя клиента : CANDYLIPZ LLC..

Xtreme Lip-Shaper® System Устройство Мгновенного Естественного Увеличения Губ

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.