Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Декоративный Текстиль

Lasso

Декоративный Текстиль Лассо как определение - длинная веревка с бегущей петлей на одном конце. Вместо того, чтобы быть вдохновленным; этот текстиль является результатом. Он обладает особым осязанием и эстетичностью, кроме некоторых потертых каналов, поэтому свет может проходить очень мягко. Он наполовину промышленный - наполовину обработанный, сотканный в электронных ткацких станках и вырезанный вручную. Этот проект очень привлекателен и затягивает, как конфета, и стал одним из главных вызовов и открытий в моей карьере текстильного дизайнера. Этот проект о серендипии, спотыкании, случайном открытии, случайности и случайности.

Название проекта : Lasso, Имя дизайнеров : Cristina Orozco Cuevas, Имя клиента : Cristina Orozco Cuevas Studio.

Lasso Декоративный Текстиль

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.