Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Серьги И Кольцо

Vivit Collection

Серьги И Кольцо Коллекция Vivit, вдохновленная природными формами, создает интересное и любопытное восприятие вытянутых форм и вихревых линий. Изделия Vivit состоят из гнутых листов желтого золота 18 карат с черным родиевым покрытием на внешней стороне. Серьги в форме листьев окружают мочки ушей, поэтому естественные движения создают интересный танец между черным и золотым, скрывая и обнажая желтое золото под ним. Извилистость форм и эргономические атрибуты этой коллекции представляют собой завораживающую игру света, теней, бликов и отражений.

Название проекта : Vivit Collection, Имя дизайнеров : Brazil & Murgel, Имя клиента : Brazil & Murgel.

Vivit Collection Серьги И Кольцо

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.