Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Бутик И Шоурум

Risky Shop

Бутик И Шоурум Магазин Risky был разработан и создан smallna, дизайнерской студией и винтажной галереей, основанной Петром Плоски. Задача поставила много сложностей, так как бутик расположен на втором этаже многоквартирного дома, в нем нет витрины, а его площадь составляет всего 80 кв.м. Здесь возникла идея удвоить площадь, используя как пространство на потолке, так и площадь пола. Создается гостеприимная домашняя атмосфера, даже несмотря на то, что мебель на самом деле вешается вверх ногами на потолок. Рискованный магазин спроектирован против всех правил (он даже бросает вызов гравитации). Он полностью отражает дух бренда.

Название проекта : Risky Shop, Имя дизайнеров : smallna, Имя клиента : Risky Shop powered by smallna.

Risky Shop Бутик И Шоурум

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.