Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Художественная Инсталляция

S.Joao Structure

Художественная Инсталляция Дизайн отражает типичный португальский уличный фестиваль, известный как «S. João. Во время одного из самых оживленных уличных фестивалей в Европе жители Порто почитают святого Иоанна «Крестителя», традиционно барабаня друг друга цветами чеснока или мягкими пластиковыми молотками. Характеризуется цветом лент и флагов, которые заполняют улицы, а также фейерверками, которые запускаются всю ночь, 'S. Структура João 'по-новому интерпретирует эту атмосферу с помощью свисающих воздушных шаров, которые покрыты отражающим блестящим материалом.

Название проекта : S.Joao Structure, Имя дизайнеров : FAHR 021.3, Имя клиента : Instituto de Design de Guimarães.

S.Joao Structure Художественная Инсталляция

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.