Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Транспортный узел

Viforion

Транспортный узел Транспортный узел представляет собой проект, который связывает окружающие городские поселения в самом сердце динамичной инфраструктуры в простой и эффективный способ передвижения, генерируемого путем слияния различных транспортных систем, таких как железнодорожный вокзал, остановка метро, причал и автобусная станция в дополнение к другой инфраструктуре. Цель и идея проекта заключаются в преобразовании окрестности как катализатора для дальнейшего развития района.

Название проекта : Viforion, Имя дизайнеров : Ahmed Khaled, Имя клиента : COSIGN GROUP , Polygon Design Studio.

Viforion Транспортный узел

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.