Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ресторан

Grill

Ресторан В рамках проекта произведена реконструкция существующего помещения по ремонту мотоциклов, размером в 72 квадратных метра, в новый ресторан барбекю. Объем работ включает в себя полную модернизацию как внешнего, так и внутреннего пространства. Экстерьер был вдохновлен решеткой для барбекю в черно-белой цветовой гамме древесного угля. Одной из проблем этого проекта является необходимость сохранения 40 посадочных мест в столовой с учетом ограниченности пространства. Кроме того, лимитированный бюджет в $ 40 000, включает в себя стоимость новых блоки HVAC и интерьера кухни.

Название проекта : Grill, Имя дизайнеров : Yu-Ngok Lo, Имя клиента : YNL Design.

Grill Ресторан

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.