Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сидения Для Транзитных Гонщиков

Door Stops

Сидения Для Транзитных Гонщиков Door Stops - это результат сотрудничества дизайнеров, художников, райдеров и местных жителей, цель которого - заполнить заброшенные общественные места, такие как остановки общественного транспорта и пустыри, удобными сидячими местами, чтобы сделать город более приятным. Разработанные, чтобы обеспечить более безопасную и эстетичную альтернативу существующей в настоящее время, единицы наполнены большими выставками общественного искусства, заказанными местными художниками, что создает легко узнаваемую, безопасную и приятную зону ожидания для гонщиков.

Название проекта : Door Stops, Имя дизайнеров : Craig L. Wilkins, Имя клиента : Detroit Community Design Center.

Door Stops Сидения Для Транзитных Гонщиков

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.