Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Веб-Сайт Электронной Коммерции

Noritake

Веб-Сайт Электронной Коммерции Сделанный год назад, это был флагманский проект плоского дизайна, когда плоский дизайн не имел тенденций. Этот дизайн имеет форматирование плитки для продуктов и всей системы сетки сайта. Я также создал уникальный брендинг в футере с тонкой, но подробной типографикой. Эта концепция веб-сайта заключалась в создании простого, элегантного дизайна, который имел бы смысл с использованием подходящих пробелов и плоских элементов дизайна.

Название проекта : Noritake, Имя дизайнеров : Jade(Jung Kil) Choi, Имя клиента : Noritake.

Noritake Веб-Сайт Электронной Коммерции

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.