Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Логотип

Samadara Ginige Personal Identity

Логотип Фирменный стиль (логотип) Samadara Ginige - символ простоты и изысканности. Стильная монограмма с ее инициалами «s» и «g» была представлена во многих галереях и статьях. В ее логотипе, нарисованном одной линией, две буквы творчески связаны и переплетаются, раскрывая ее творческие дизайнерские способности с оттенком женственности. Самадара - и дизайнер, и разработчик. Общий дизайн напоминает нам символ бесконечности, символизирующий ее способность предоставлять комплексные решения от проектирования до разработки.

Название проекта : Samadara Ginige Personal Identity, Имя дизайнеров : Samadara Ginige, Имя клиента : Samadara Ginige.

Samadara Ginige Personal Identity Логотип

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.