Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Корпоративный Дизайн

Vivifying Minimalism

Корпоративный Дизайн Результатом должно было стать создание современного пространства, которое бы настраивало терапию на основе передовых технологий, предлагая классические спа-процедуры. В результате возникло предложение создать динамическое пространство, которое излучает строгость научных лабораторий, добавляя знакомые коннотации теплых классических интерьеров. Источником вдохновения для наземного лобби послужили философия дзен и диадическая природа космоса. Белый лава-гипс, намекающий на клинический белый и научный разум, шоколадно-коричневый из классической палитры, намекающий на изящные коннотации человеческих желаний.

Название проекта : Vivifying Minimalism, Имя дизайнеров : Helen Brasinika, Имя клиента : Vivify_The beauty lab.

Vivifying Minimalism Корпоративный Дизайн

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.