Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Чайник И Чашки

EVA tea set

Чайник И Чашки Этот соблазнительно элегантный чайник с подходящими чашками обладает безупречным вкусом и приятен на вкус. Необычная форма чайника с носиком, плавно переходящим в корпус, особенно хорошо подходит для хорошего розлива. Чашки универсальны и удобны на ощупь, так что каждый человек может держать чашку по-своему. Доступен в глянцевом белом цвете с посеребренным кольцом или черным матовым фарфором с глянцевой белой крышкой и белыми чашками в оправе. Внутри установлен фильтр из нержавеющей стали. РАЗМЕРЫ: чайник: 12,5 х 19,5 х 13,5 чашки: 9 х 12 х 7,5 см.

Название проекта : EVA tea set, Имя дизайнеров : Maia Ming Fong, Имя клиента : Maia Ming Designs.

EVA tea set Чайник И Чашки

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.