Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставочно-Переговорное Пространство

All Love in Town Sales Center

Выставочно-Переговорное Пространство Коммерческое пространство также может быть сферой деятельности, ориентированной на бизнес, наполненной искусством и эстетикой, в такой же степени, как театр и музей. Мало кто из дизайнеров никогда не думал, что интенсивное сочетание людей и окружающей среды станет настолько важным, чем мы ожидали. Мы создали внутреннее пространство, которое привлекло внимание людей, входящих в него, с максимальным использованием недорогих материалов - лампочек, настольного тенниса и новогодних украшений. Оно породило легенду о продаже недвижимости или отделке продаж за три части. месяцев в то время во всей отрасли из-за отличительного дизайна.

Название проекта : All Love in Town Sales Center, Имя дизайнеров : Raynon Chiu, Имя клиента : Taiwan DaE International Design Career.

All Love in Town Sales Center Выставочно-Переговорное Пространство

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.