Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Контейнер Для Приправ

Ajorí

Контейнер Для Приправ Ajorí - это креативное решение для организации и хранения различных приправ, специй и приправ, чтобы удовлетворить и соответствовать различным кулинарным традициям каждой страны. Его элегантный органический дизайн делает его скульптурным произведением, в результате чего он становится отличным украшением для размышления в качестве начала разговора за столом. Дизайн упаковки вдохновлен чесночной кожурой, став исключительным предложением эко-упаковки. Ajorí - это экологичный дизайн для планеты, вдохновленный природой и полностью изготовленный из натуральных материалов.

Название проекта : Ajorí, Имя дизайнеров : Carlos Jimenez and Pilar Balsalobre, Имя клиента : photoAlquimia .

Ajorí Контейнер Для Приправ

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.