Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

Nautilus Carboniferous

Брошь Брошь "Nautilus Carboniferous" исследует сакральную геометрию природы, связанную с золотым сечением. Используя высокотехнологичные материалы, брошь была изготовлена с использованием композитных листов из углеродного волокна / кевлара 0,40 мм и тщательно сконструированных компонентов из золота, палладия и таитянского жемчуга. Брошь, полностью сделанная вручную с максимальным вниманием к деталям, олицетворяет красоту природы, математики и взаимосвязи между ними.

Название проекта : Nautilus Carboniferous, Имя дизайнеров : Ezra Satok-Wolman, Имя клиента : Atelier Hg & Company Inc..

Nautilus Carboniferous Брошь

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.