Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставочное Пространство

IDEA DOOR

Выставочное Пространство C & C павильон недели дизайна в Гуанчжоу 2012 - это многомерное и синхронное космическое устройство. Окна и двери, расширенные в четырех направлениях, обеспечивают интеллектуальное преобразование и взаимодействие внутри и за пределами пространства отображения, представляя корпоративную концепцию терпимости, открытости и диверсифицированного развития. Применяя технологию интерактивного отображения дополненной реальности и суперпозиции реальной среды и виртуальной среды, корпус корпоративного дизайна внутри устройства обеспечивает преобразование формы отображения из двухмерного в многомерное.

Название проекта : IDEA DOOR, Имя дизайнеров : Zheng Peng, Имя клиента : C&C Design Co.,Ltd..

IDEA DOOR Выставочное Пространство

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.