Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Элитная Обувь

Conspiracy - Sandal shaped jewels-

Элитная Обувь Линия Gianluca Tamburini «сандалии / драгоценности в форме», получившая название Conspiracy, была основана в 2010 году. Обувь Conspiracy без особых усилий сочетает в себе технологии и эстетику. Каблуки и подошва изготовлены из таких материалов, как легкий алюминий и титан, отлитые в скульптурные формы. Затем силуэт обуви подчеркивается полудрагоценными камнями и другими роскошными украшениями. Высокие технологии и ультрасовременные материалы образуют современную скульптуру, имеющую форму сандалии, но в которой все еще видны прикосновения и опыт опытных итальянских мастеров.

Название проекта : Conspiracy - Sandal shaped jewels-, Имя дизайнеров : Gianluca Tamburini, Имя клиента : Conspiracy by Gianluca Tamburini.

Conspiracy - Sandal shaped jewels- Элитная Обувь

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.