Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Транспортное Средство

Shark

Транспортное Средство Shark - это концептуальный транспортное средство, который может преобразовывать силу сопротивления в полезную силу для полета. Философия дизайна Shark заключается в том, чтобы сначала уловить силу сопротивления, а затем, когда транспортное средство отрывается от земли из-за сопротивления воздушного потока, оно будет пропускать воздушный поток через отверстия на своих рычагах. Эти отверстия будут открываться и закрываться быстро и таким образом, чтобы Shark могла оставаться более сбалансированной.

Название проекта : Shark, Имя дизайнеров : Amin Einakian, Имя клиента : Amin Einakian.

Shark Транспортное Средство

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.