Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ритейл

Sport In Street

Ритейл Мы начали дизайн с различных мудбордов, определяющих различные области интересов молодежи. Темы технологий, социальных сетей, уличного искусства и природы были адаптированы для создания магазина уличной культуры. Промышленные материалы использовались во всей мебели по всему магазину, чтобы создать прохладный внешний вид в сочетании с натуральными материалами согревают атмосферу, стремясь к чуткому балансу. замысловатый дизайн вызывает ажиотаж в потаенных углах магазина. высокие выставочные витрины посередине вызывают у покупателей любопытство, внося секретность.

Название проекта : Sport In Street , Имя дизайнеров : Ayhan Güneri, Имя клиента : SPORT IN STREET.

Sport In Street  Ритейл

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.